Diamantbrosche zus. ca.2 ct
Gold 750 Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Rauten, synth. Saphire, aus älteren Teilen zusammmengestellt, 23 g, Steine teilweise ausgeschartetøg22
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Diamantbrosche zus. ca.2 ct
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 06.08.2014 |
Lotti da altre aste
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",